12 мая в Баку приехал David Koma – один из самых известных дизайнеров грузинского проиcхождения, проживающий в Лондоне. Дизайнер впервые побывал в Азербайджане и в ходе своего визита представил свою новую коллекцию в Emporium.

Давид  Кома –  лондонский дизайнер грузинского происхождения. В 2009 году им был основан бренд DAVID KOMA. Дизайнер  одевает таких звезд как Бейонcе, Дженнифер Лопес, Кара Делевинь, а также Кендалл Дженнер.

DAVID KOMA

 

В 2023 году Бейонсе вернулась на сцену спустя 7 лет после последнего сольного тура. Образы для такого важного тура отбирались очень тщательно. И именно Давид Кома стал тем, кто сшил все костюмы Бейонсе для мирового шоу Renaissance.

Во время своего пребывания в Баку Давид Кома посетил мероприятие, которое проходило в Emporium. В ходе мероприятия гостям представилась уникальная возможность познакомиться с дизайнером лично, а также одними из первых увидеть его новую коллекцию, которая еще не выставлена на продажу.

Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. Гости получили незабываемые впечатления от общения с дизайнером, а также от его новой коллекции.

Карьера дизайнера идет в гору и, смотря на его новую коллекцию, можно точно сказать, что он не собирается останавливаться на достигнутом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя