Этим летом Visit Dubai совместно с «Азербайджанскими Авиалиниями» представляют специальное предложение для семейных путешествий: при покупке двух авиабилетов для взрослых в период с 11 мая по 7 июня 2023 года компания AZAL дарит в подарок третий авиабилет для ребенка до 12 лет (к бесплатным билетам применяются аэропортовые сборы). Акция действует в течение летнего сезона с 1 июня по 15 сентября 2023 года (предложение не распространяется на период с 28 июня по 2 июля 2023 года).

Для того, чтобы получить бесплатный авиабилет необходимо приобрести два билета на самолет для взрослых в туристическом агентстве или направить обращение в колл-центр «Азербайджанских Авиалиний» по электронному адресу callcenter@azal.az.

К тому же, по прилете в Дубай путешественников ждет еще один приятный сюрприз — специальное предложение для юных туристов Kids Go Free. Оно дает возможность детям не только бесплатно проживать в роскошных отелях Дубая, но также бесплатно посещать кинотеатры, развлекательные комплексы и множество городских достопримечательностей, включая различные смотровые площадки, легендарную башню Burj Khalifa и Музей мадам Тюссо. Воспользовавшись эксклюзивной акцией раннего бронирования, можно получить дополнительные скидки, чтобы оставаться в городе дольше и посетить еще больше интересных мест, в том числе знаменитый крытый горнолыжный комплекс.

 

Спокойный пляжный, экскурсионный отдых или приключенческий туризм с множеством развлечений – всё это предлагает летний Дубай для семейного отпуска по разумной цене, а, благодаря специальному предложению «2+1» от AZAL, отдых с детьми станет еще доступнее и насыщеннее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя