Вышел в свет весенний номер luxury lifestyle журнала The M.O.S.T. с самой кинематографичной обложкой за все время существования издания. Автором обложечной фотосессии выступил известный польский фотограф Титус Поплавски. Съемки прошли в Palac Nowizna 1565-го года постройки, также расположенного в Польше. Помимо этого, усладой для глаз всех читателей станут fashion и beauty фотосессии, отснятые в Испании и США, а также модный, часовой и винный обзоры.

У каждого из героев нашего весеннего номера своя особенная судьба. Кто-то ощутил свое предназначение еще в раннем детстве, кого-то подтолкнули родители. Кто-то прошел через множество трансформаций, прежде чем найти истинного себя. А кто-то помогает другим находить свое место в этой жизни. Их всех объединяет одно – это любовь к тому делу жизни, которое они выбрали в качестве основного, будь то сфера красоты или образования, моды или актерского мастерства, стоматологии или архитектуры…

Каждый из них хочет сделать этот мир чуточку лучше. Для кого-то это «лучше» означает дружную и  любящую семью, воспитанных и успешных детей. Для кого-то это написанные книги или картины, научные работы, построенный дом или посаженный лес. Ну а наша команда делает этот мир лучше, находя достойных персонажей, чьи глубоко личные истории тронут вас и, может быть, даже вдохновят на позитивные изменения в жизни. Ведь когда менять свою жизнь к лучшему, если не весной…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя