Вот уже второй год подряд отель JW Marriott Absheron Baku распахивает свои двери для проведения грандиозной свадебной выставки JW Wedding Fair, сразу завоевавшей неподдельный интерес и ставшей одной из самых крупнейших тематических выставок, проводимых в Баку. Её участники — организации, в перечень услуг которых входят планирование и оформление свадебных торжеств, подбор различных аксессуаров, свадебных платьев, драгоценных украшений, координация работы с салонами красоты и многое другое.

JW Wedding Fair охватило всё пространство Восточного зала и его фойе.

Восточный Зал (Şərq Zalı) является одним из самых больших в Баку и по праву считается гордостью отеля JW Marriott Absheron Baku. С момента открытия отеля уже более 300 пар провели именно в этом зале свой самый главный, волнительный и незабываемый день в жизни – свадьбу! Благодаря панорамным окнам от пола до потолка и примыкающей террасе, отсюда открывается великолепный вид на город и на побережье Каспийского моря, тем самым ещё больше подчёркивая торжество момента и создавая неповторимую ауру праздника, с которого начинается новая жизнь двух людей, сердца которых отныне бьются в унисон.

Şərq Zalı — Жемчужина отеля JW Marriott Absheron Baku и богат своей историей. На протяжении многих десятилетий проведение свадебных торжеств в стенах Восточного зала ещё старого здания гостиницы “Апшерон”, который существовал на месте нынешнего отеля, считалось одним из самых престижных событий. Вот и в наши дни, по истечении многих лет жители Баку не изменяют своим традициям, и отель JW Marriott Absheron Baku остается одним из самых излюбленных мест для проведения важных и запоминающихся мероприятий.

В этом году JW Wedding Fair проходил два дня. И если первый день был посвящен исключительно партнерам и потенциальным гостям отеля, то второй день был объявлен днём открытых дверей, где каждый мог ознакомиться с представителями участников выставки, а также предлагаемыми ими услугами. Помимо Восточного зала и его фойе в выставке также был задействован Президентский Люкс, где представительницам прекрасного пола была предоставлена возможность примерить на себя свадебные образы.

При поддержке компаний, приглашенные гости смогли воочию увидеть, как проходят свадебные торжества в отеле JW Marriott Absheron Baku и насладились уникальной шоу-программой, танцами и сюрпризами, а также подарками от отеля и партнёров JW Wedding Fair.

Отель JW Marriott Absheron Baku благодарит каждого из участников, оказавшим помощь в организации столь грандиозного мероприятия: А+А Events, KEvents, T Group Design, PPB Events, PeonyArt, Italdizain group, SS Production, Ninka Cards, Bouquet, Laduree, Emporium Beauty, Gelinim, Miracle Service, Gloria Wedding, Fleuriste, Badam Patisserie и Magic Flowers.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя