В разгар туристического сезона 15-17 июля состоится профессиональная неделя моды Perwoll Odessa Fashion Week Cruise, которая в свой первый юбилейный 5-ый сезон соберет ценителей моды для демонстрации круизных коллекций украинских и зарубежных дизайнеров.

15 июля при поддержке Администрации Одесского морского порта на рейдовом моле Воронцовского маяка, протяженностью более 600 метров состоится грандиозное дефиле моделей агентств Amazonka и Royal Family в одежде украинских дизайнеров от Miss Dm, Irina Siryk, Elen Godis, Tomashevsky & Storge, Zhanna Klimova, Falleen 218 By Glib Kislovskyi, N`art и Elena Guranda. Во время этого Grand Show представители Национального реестра рекордов Украины будут фиксировать рекорд: «Самый длинный подиум в Украине».

Организатор Odessa Fashion Week Зарина Семенюк отмечает, что «основной целью установления рекорда Украины является популяризация главной достопримечательности и символа Одессы — Воронцовского Маяка, а также привлечение внимания топовой украинской и международной прессы к участникам и партнерам этого события».

Воплощение этого амбициозного проекта состоится при поддержке средств Perwoll с 3D эффектом восстановления, эксклюзивного дилера Suzuki в Одессе и Одесской области – компании Автотрейдинг, производителя обуви и аксессуаров из кожи Grand Style, Ukrainian Fashion Academy, медицинского центра Oxford Medical, уникального центра здоровья и красоты Ark SPA Palace, профессиональной косметики для волос ESTEL Professional, авторской школы визажа Ирины Грабар Make-Up Profi и Beauty studio Annet Sherstyuk.

Незаменимая техническая группа специалистов компании Grand Master проведут все необходимые приготовления, ведь рейдовый мол, окруженный водой со всех сторон, должен стать профессиональным подиумом, а снимать Grand Show можно будет в буквальном смысле слова лишь с воздуха, но в этом беспрецедентном для украинского fashion-сообщества шоу и заключается интрига и интерес прессы, немногие представители которой смогут лично присутствовать на главном шоу круизного сезона.

Торжественная церемония открытия Perwoll Odessa Fashion Week Cruise состоится на Теплоходе «Хаджибей», с верхней палубы которого будет открываться замечательный вид на Одесский морской порт и Воронцовский маяк. Ведущей церемонии станет бессменная ведущая Анастасия Сацюк, а с музыкальной программой выступят: одесская джаз-дива Анастасия Букина, первая участница детского Евровидения от Беларуси Ольга Сацюк и молодая рок-певица Анна Моргун.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя