Как часто мы слышим: “Этот кулон переходил в нашей семье из поколения в поколение”. “Это кольцо — признание в любви и предложение руки и сердца”. Действительно, ювелирные изделия могут быть не только красивым украшением, но и хранителем воспоминаний. Каждое украшение может иметь свою историю и связываться с определенным моментом в жизни человека. Бриллианты, как и воспоминания, могут храниться на протяжении многих лет и поколений, становясь символами семейных традиций, любви и драгоценных моментов в жизни.

Если и есть Ювелирный Дом, идеально отражающий эмоции, ассоциации и воспоминания, придающие смысл человеческому существованию, то это, наверняка, FACET Barcelona. Ювелирные изделия от FACET Barcelona, инкрустированные бриллиантами, могут стать не только красивым украшением, но и настоящим хранителем воспоминаний. Каждое изделие создается вручную и имеет свою уникальность, что делает его особенным и значимым для своего владельца.

В эту среду, 31 мая, команда EMPORIUM приняла у себя дорогих гостей из Барселоны — представителей бренда FACET Barcelona во главе с Анхелем Иборра, вице-президентом компании.

FACET Barcelona — это ювелирный бренд, который специализируется на создании уникальных украшений, воплощающих в себе эмоции, ассоциации и воспоминания. Эмоции и пассии — это важная часть ДНК бренда, однако приоритет FACET Barcelona — это личные отношения с дорогими клиентами бренда, построенные на основе этики и устойчивости. К примеру, одна из недавних коллекций “Fire Under Ice”, представленная в EMPORIUM, использует уникальные рубины, этично добытые и поставленные из Гренландии.

“Мы чрезвычайно гордимся тем, что 100% золота, благородных металлов и драгоценных камней в наших изделиях добыто в лучших традициях устойчивого развития. Каждый элемент изделия может быть прослежен вплоть до шахты, в которой он был добыт!” — Анхель Иборра.

В честь визита бренда FACET Barcelona в Баку команда EMPORIUM организовала модное и роскошное мероприятие, во время которого представители FACET представили приглашенным — друзьям и клиентам EMPORIUM-a, инфлюенсерам, знаменитостям, и представителям медиа — новую эксклюзивную коллекцию от бренда. Гости не упустили возможности пообщаться за бокалом испанской Сангрии и насладиться традиционными тапас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя