Центр Современного Искусства YARAT представил гостям проект «Ночь в Музее».

Проект «Ночь в Музее» был посвящен теории архетипов Карла Юнга и концепции «тени» (теневой стороны личности). В рамках мероприятия гости могли принять участие в разнообразных событиях: перформансы Алины Юсуповой и арт-дуэта RAW, а также арт-терапия и мастер-классы художника Рамала Кязыма.

Все перфомансы, происходившие в эту ночь, были насыщены глубоким смыслом и помогли участникам обнаружить и раскрыть свою теневую сторону.

В рамках мероприятия каждый гость мог почувствовать себя частью общей идеи и присоединиться к общей миссии – раскрытию своего потенциала и своей теневой стороны личности. Все участники были единодушны в том, что мероприятие стало настоящей площадкой для выражения своих мыслей, чувств и идей.

Таким образом, проект «Ночь в Музее» позволил людям погрузиться в мир своих внутренних переживаний, разобраться в своих чувствах и эмоциях, и начать жить более осознанной жизнью, где теневая сторона личности не является запретной зоной, а скорее – пространством для креативного самовыражения.

На мероприятии гостям был представлен показ видео-работ художницы Наргиз Абдуллаевой, который покорил сердца зрителей, а также постановка пьесы «Манкурт» театром Пантомимы.

Затем гости посетили концерт под открытым небом с участием музыкальных групп «Call It» (Азербайджан) и»MokuMoku» (Грузия»).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя