1 июня во всем мире отмечают День защиты детей. Этот праздник напоминает нам всем о том, что необходимо защищать интересы детей, а также обеспечивать их безопасность. Дети учат нас радоваться жизни, любить, быть друг с другом честными.

Сегодня, в международный день защиты детей, мы хотим поговорить о самых ярких и популярных детях знаменитостей. У талантливых и знаменитых родителей часто рождаются не менее одаренные дети.

Кайя Гербер – американская модель и актриса. Её родители — супермодель Синди Кроуфорд и бизнесмен Ренди Гербер.

В 10 лет Кайя дебютировала в качестве модели на показе детской коллекции Versace. В 15 лет она дебютировала в кино, снявшись в фильме «Города-побратимы».

Гербер снималась для таких журналов, как Vogue и Pop Magazine. В 2017 году она работала с Calvin Klein, Burberry, Coach, Prada, Chanel, Fendi, Moschino, Saint Laurent, Alexander McQueen и Versace. В феврале 2018 года Гербер появилась на обложке парижского Vogue. В этом же году она стала лицом новых коллекций Versace, Calvin Klein, Marc Jacobs, Omega и аромата «Daisy» от Марка Джейкобса, а также лицом коллекции сумок Chanel и Valentino.

Блю Айви — американская певица, дочь Бейонсе и Jay-Z.

Несмотря на свой юный возраст девочка уже успела стать лауреатом нескольких премий, в том числе Грэмми за лучшее музыкальное видео. В 2020 году, когда ей было всего 8 лет, она стала самой молодой обладательницей BET Award выиграв BET Her Award.

Айрис Лоу — модель, дочь Джуда Лоу и Сэди Фрост.

Девушка впервые появилась на страницах Vogue в 2002 году вместе с родителями и старшим братом Рафферти. В декабре 2015 года состоялся её официальный дебют как модели. Она снялась в лукбуке Miu Miu в поддержку новой круизной коллекции. В январе и марте 2017 года Айрис Лоу стала лицом рекламных кампаний Burberry.

Патрик Шварценеггер — сын Арнольда Шварцнеггера и Марии Шрайвер.

В 15 лет Патрик основал свою компанию Project360 по производству мужской одежды. Также у Шварценеггера контракт с модельным агентством L.A.Models. Летом 2011 года Патрик стал лицом бренда Hudson Jeans.

Майя Хоук — актриса, модель и певица. Девушка родилась в семье актёров Умы Турман и Итана Хоука.

В начале своей модельной карьеры Хоук снялась для журнала Vogue. Она также была выбрана лицом британского модного ретейлера AllSaints’s 2016/2017. Участвовала в рекламе Calvin Klein, дебютировала на показе Tom Ford F/W’18.

В 2017 Хоук дебютировала в роли Джо Марч в мини-сериале «Маленькие женщины». В 2019 появилась в третьем сезоне научного-фантастического хоррор-сериала «Очень странные дела» в роли Робин Бакли. Также она получила роль в фильме «The Kill Room» вместе со своей матерью Умой Турман и Сэмюэлем Л.Джексоном.

Лили-Роуз Депп — актриса и модель, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради.

В апреле 2015 Лили-Роуз Депп появилась в австралийском журнале Oyster. В июле 2015 стало известно, что Лили-Роуз Депп стала амбассадором модного дома Chanel, представляя рекламную кампанию очков Pearl. На этом сотрудничество с модным домом не закончилось. Она также участвовала в кампаниях Chanel Rouge Coco Gloss, Chanel Numéros Rouges Holiday 2017, Rouge Coco Lip Blush, Collection Libre Maximalisme.

Девушка дважды приняла участие в качестве модели на показах модного дома Chanel. В модельной карьере Депп значатся фотосессии для таких печатных изданий, как Gala, Grazia, Vogue, а также Vanity Fair.

Лили-Роуз Депп также развивает свою актерскую карьеру. Она с детства принимала участие в театральных школьных постановках, которые посещали её родители. Первым профессиональным актёрским шагом в её карьере стал фильм «Бивень» (2014). В 2022 году снялась в главной роле в нашумевшем сериале HBO «Идол» с The Weekend.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя