В сердце Тбилиси наступила новая эра гостеприимства. Отель Marjan Plaza, расположенный в оживленном культурном центре этого очаровательного города, обещает незабываемые впечатления, сочетая современную роскошь с богатым историческим окружением.

В основе видения отеля лежит непоколебимая приверженность удовлетворению гостей. Привлекательность отеля Marjan Plaza начинается с множества замечательных функций, призванных превзойти все ожидания. В отеле гостям предоставляется возможность расслабиться в спокойной атмосфере омолаживающего спа-салона, окунуться в блаженную безмятежность кристально чистого бассейна отеля.

Кулинарных гурманов ждет угощение в Marjan Plaza. Ресторан Limestone на территории отеля может похвастаться заманчивым меню, созданным уважаемыми шеф-поварами. От фирменных блюд и напитков, которые прославляют местные вкусы, до интернациональных деликатесов, приготовленных с изюминкой. Для тех, кто ищет восхитительное удовольствие, Limestone предлагает эксклюзивные напитки и изысканные десерты, которые очаруют даже самых взыскательных гурманов. Каждое блюдо рассказывает историю мастерства и творчества.

Инновации лежат в основе отеля. Современная климатическая система позволяет каждому гостю настроить воздух в своей комнате по своему вкусу, приложение, с помощью которого гость может открывать двери без использования ключ-карты и многое другое.

С кальянной и террасы, расположенной на четвертом этаже, открывается невероятный вид на горы и достопримечательности Тбилиси.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя