Bentley’s Whisky and Cigar Bar в Four Seasons Hotel Baku продолжает сотрудничество с ведущим производителем шотландского виски The Macallan, чтобы привнести вкус Шотландии в Азербайджан. Захватывающее мероприятие, посвященное виски The Macallan, состоялось в среду, 17 мая. В этот вечер гостей ожидала дегустация в сопровождении изысканных закусок, а также мастер-классы под руководством амбассадора бренда.

Сочетая классику и шик, Bentley’s Bar предлагает гостям уютный лаунж в клубном стиле с впечатляющей коллекцией виски. «Мы рады продолжить наше успешное сотрудничество с The Macallan. Представленная коллекция подчеркивает историю бренда, его изобретательность и неповторимую силу характера», — прокомментировал менеджер отеля Озгюр Сезеркан.

Во время мероприятия у гостей была возможность узнать о производстве виски и 200-летней истории Macallan на мастер-классе, который провел Игорь Калимов, региональный представитель бренда The Macallan. Вечер включал в себя дегустацию уникальных односолодовых виски, от Double Cask 18 Years Old до Macallan Rare Cask, в сочетании с восхитительным дегустационным меню от шеф-повара Ренато Рицци, включающим сыр Буррата с клубникой, маринованную говяжью брезаолу с хрустящими артишоками, жареную утиную грудку и многое другое.

«Партнерство The Macallan и Four Seasons Hotel Baku рассказывает историю двух брендов, которые олицетворяют собой бескомпромиссное совершенство и несравненное мастерство. Мы с нетерпением ждем гостей, чтобы продегустировать подборку лучших и редчайших односолодовых виски, каждый из которых имеет уникальную историю, отдающую дань уважения мастерству его изготовления», — прокомментировал Игорь Калимов.

Бар Bentley’s открыт ежедневно с 17:00 до 12:00 для всех гостей, желающих открыть для себя вкус линейки виски The Macallan, высококачественных ремесленных коктейлей Bentley’s и многое другое.

Закажите столик в Bentley’s через отель прямо сейчас по адресу reservations.bku@fourseasons.com или +994 12 404 2424.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя