JW Marriott Absheron Baku, один из самых престижных отелей в Баку, рад сообщить о торжественном открытии ресторана OroNero Bar & Ristorante, который вновь распахнул свои двери для гостей 19 мая 2023 года. Это событие является значимым моментом в кулинарной сцене города, поскольку ресторан возвращается после трехлетнего перерыва.

OroNero Bar & Ristorante рад приветствовать в своих стенах известного шеф-повара Сальваторе Бьянку, который возглавит кухню этого уникального ресторана. Сальваторе родом из прекрасного города Авола, Сицилия. Он вырос в семье ботаников и кулинарных мастеров, которые внушили ему глубокую страсть к искусству приготовления еды.

Опыт и талант шеф-повара Сальваторе в сочетании с безупречным сервисом и изысканной атмосферой OroNero Bar & Ristorante создают неповторимое кулинарное путешествие для гостей. Ресторан предлагает уникальное сочетание итальянской и средиземноморской кухни, вдохновленное местными традициями и сезонными продуктами. Гости могут насладиться богатым выбором изысканных блюд, включая свежие морепродукты, мясные деликатесы, аутентичные пасты и пиццу, а также богатую винную карту с лучшими итальянскими и международными винами.

Оркестрированная команда профессионалов ресторана OroNero Bar & Ristorante создает превосходный опыт для гостей, уделяя внимание каждой детали и обеспечивая непревзойденный уровень обслуживания. Ресторан предлагает просторную обеденную зону, приватную комнату для деловых обедов или вечеринок с друзьями, а также великолепную летнюю террасу с восхитительной атмосферой и завораживающим видом на город. Непревзойденный интерьер, сочетающий современный стиль и элегантность ресторана, создает умиротворяющую обстановку для приятных встреч и особых моментов.

«Мы рады представить новую главу OroNero Bar & Ristorante в JW Marriott Absheron Baku», — сказал управляющий отелем Йорг Делин. «С привлечением шеф-повара Сальваторе Бьянка мы стремимся предложить нашим гостям непревзойденный опыт и воссоздать атмосферу итальянского гостеприимства среди прекрасных бакинских пейзажей. Мы приглашаем всех ценителей изысканной кухни посетить OroNero Bar & Ristorante и открыть для себя уникальное вкусовое путешествие».

OroNero Bar & Ristorante готов принимать гостей каждый день на ужин с 17:00 по 23:00. Для резервации столика или получения дополнительной информации обращайтесь в отель JW Marriott Absheron Baku по номеру +994 12 499 88 88.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя