Самое гламурное чествование киноискусства и красоты снова проходит на Французской Ривьере, делая её главным источником волнующих мировых новостей.

Вот уже 12 лет, как традиционно, во время Каннского кинофестиваля, L.RAPHAEL устраивает премьеру новых средств и процедур ухода за кожей. Культовый швейцарский бренд продолжает раздвигать границы возможного, и это идеальный момент для представления последних новшеств, основанных на научных достижениях. Гости фестиваля гарантированно насладятся самым лучшим из мира красоты. За кулисами из года в год взыскательные звезды доверяют себя L.RAPHAEL, чтобы блистательно выглядеть перед камерами, и благодарят бренд за мгновенный и долговременный эффект от его передовых технологий.

На этот раз г-жа Рафаэль и доктор Гюменер, сооснователи L.RAPHAEL, а также профессор Джакомони, руководитель исследований L.RAPHAEL, пригласили своих знаменитых друзей, прессу и клиентов в Круиз красоты, чтобы побаловать новейшей разработкой бренда — изысканной процедурой GOLDEN CURE CAVIAR. Благодаря L.RAPHAEL мечта стала реальностью: впервые известный косметический бренд запускает собственную плавучую клинику красоты.

Роскошная, научно обоснованная, ультрасовременная процедура разработана для подтяжки, осветления и разглаживания кожи с использованием лучшего органического экстракта икры, богатого белками, аминокислотами, минералами и витаминами А и D. Caviar Golden Cure обещает коже непревзойденный многоплановый эффект, включая глубокое питание, увлажнение, сияние, гладкую текстуру и подтянутый вид.

«Наша новая замечательная процедура «готовности к красной дорожке» отражает видение бренда L.RAPHAEL. Мы сейчас сосредоточены на повышении немедленной и  долговременной эффективности профессионального спа-ухода за счёт полноценной передовой заботы о коже дома  комментирует г-жа Ронит Рафаэль Возможно, вы помните, что в прошлом году на Каннском фестивале был представлен набор Power Cure с 4-ступенчатой технологией ухода за кожей в домашних условиях, которая помогает бороться с дряблостью кожи, пигментацией, угревой сыпью и старением. Аппарат и сопровождающий его набор средств стали законодателями моды на рынке и пользуются огромным успехом у наших часто путешествующих и очень занятых клиентов».

L.RAPHAEL СКОРО ОТКРОЕТСЯ В ДУБАЕ В ПАРТНЕРСТВЕ С MEDCARE

Легендарный швейцарский косметический бренд L. RAPHAEL решительно взял стратегический курс на расширение на важном рынке Дубая и развитие партнерских отношения с MEDCARE, известной сетью больниц и медицинских центров премиум-класса. Новаторский альянс призван инициировать революционный сдвиг в областях эстетической медицины и косметики в ОАЭ благодаря тому, что флагманские медицинские центры MEDCARE представят знаменитую философию Семи заповедей красоты бренда L.RAPHAEL и его продукцию мирового класса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя