В Rose Bar состоялся тестинг блюд из трюфеля, получивший название «Truffle and The City». Специальное меню было создано шефом Максимом Головиным, каждое блюдо из которого можно назвать настоящим произведением искусства.

В меню гостям предлагалась хрустящая чиабатта со взбитым трюфельным маслом. Хочется съесть каждый кусочек прекрасной чиабатты с изумительным и нежным трюфельным маслом.

Далее гостей ожидало карпаччо из мраморной говядины с эспумой и перечного майо, а также черным трюфелем. Блюдо отличается необычным изысканным вкусом.

После небольшой передышки был подан салат романо с миндально-пармезановым соусом на трюфельной буррате. Буррата обладает невероятно нежным вкусом, гарантированно от салата не останется ни крошки!

Затем гостям был предложен стейк Россини с фуагра и картофельным гратэном. Мясо в данном блюде обладает идеальной степенью прожарки. Оно просто тает во рту и не оставит вам шанса уйти с вечера голодным.

Вечер прошел в изумительной атмосфере тепла, прекрасной еды и напитков.

Если вы хотите отведать все вышеперечисленные блюда, то у вас будет такая возможность 19 мая в 19:30 в рамках ужина «Truffle and The City». Помимо указанных ранее яств, вам также будут предложены конфеты из спаржи и белого трюфеля, комплементарный трюфельный коктейль и многое другое. Вас будет ждать специальная музыкальная программа, аукцион ценных чёрных и белых трюфелей, розыгрыш ценных подарков от Bentley, Villeroy & Boch и Rose Bar Beach.

Зарезервировать столик на 19 мая можно по номеру: + (994 55) 512 88 88.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя