Официальный представитель швейцарского часового бренда Tag Hauer в Азербайджане, компания Italdizain, организовала для своих гостей запоминающееся мероприятие в ресторанах отеля JW Marriott Absheron Baku во время проведения гонок «Формула-1» в Азербайджане.

Данная локация была выбрана неслучайно, ведь это один из лучших городских видов на паддок. Посетителям ресторанов Fireworks Urban Kitchen и JW Garden предоставилась уникальная возможность, на протяжении всего гоночного уикенда не только окунуться в атмосферу высоких скоростей и драйва, но и попробовать эксклюзивные коктейли, разработанные в стиле бренда Tag Hauer: «Aquaracer» и «Carrera».

Гостям мероприятия были представлены знаковые коллекции часового бренда Tag Heuer – Aquaracer, Carrera, Formula 1, в числе которых модель TAG Heuer Formula 1 Red Bull Racing Special Edition. Данная модель была выпущена в честь победы Макса Ферстаппена, представляющего команду Oracle Red Bull Racing в Чемпионате мира в классе «Формула-1» в сезонах 2021 и 2022 годов.

Модель воплощает в себе ценности бренда TAG Heuer и команды Oracle Red Bull Racing Formula 1 и отдает дань уважения всем поклонникам Oracle Red Bull Racing.

В сезоне 2023 года, в результате напряженной гонки, пилот команды Red Bull Racing, Серхио Перес, великолепно показал себя, достигнув первого места на финишной линии Гран-при Баку. Его партнер по команде, Макс Ферстаппен, закрепил выдающийся успех команды, финишировав на второй позиции. При поддержке компании-спонсора TAG Heuer, оба гонщика команды продемонстрировали свое выдающееся мастерство. Благодаря сочетанию технической гениальности TAG Heuer и навыков Переса и Ферстаппена, команда Red Bull Racing была на вершине своих возможностей.

Ежегодные мероприятия, организованные компанией Italdizain, официальным представителем Tag Haurer в Азербайджане, подчеркивают тесную дружбу бренда с «Формула-1» и отдают дань уважения своему историческому наследию с автоспортом. Начиная с 1992 года и до наших дней, TAG Heuer поддерживает статус партнера, участвуя в качестве официального хронометриста команды Red Bull Racing Formula 1. Инновационные разработки в области измерения времени и эталонное производство роскошных хронографов коллекции «Formula 1» от TAG Heuer позволяют гонщикам болидов отслеживать процесс выполнения спортивных задач с точностью до доли секунды.

Приобрести часы коллекции Formula 1 и и другие мужские и женские коллекции бренда Tag Heuer в Баку можно в бутиках Royal Collection по адресам: пр-т Бюль-бюля, 30 и ул. Ниязи, 5В.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя