Признанные самыми дорогими и желанными, сумки Hermès, как ни что другое, являются воплощением безусловной роскоши и стиля. Для каждой женщины эта сумочка значит больше, чем просто предмет гардероба. Это, скорее, икона стиля и признак статуса. Покупая Hermès, представительницы прекрасного пола демонстрируют, что они успешны и по праву заслуживают самого лучшего. Тем не менее, и среди сумок Hermès есть лучшие из лучших, особенные и уникальные. Некоторые из них даже становятся лотами на аукционах Christie’s и Sotheby’s. Именно о таких моделях мы и поговорим.

Сумка Hermès Himalaya Birkin

Несомненно, список самых уникальных и желанных сумочек Hermès стоит открыть с Hermès Himalaya Birkin. Инкрустированная бриллиантами, она является самой дорогой сумкой в мире. Это та самая модель, которая была представлена на аукционе Christie’s и продана в 2017 году за 293 тысячи фунтов стерлингов.

Сумка Hermès Mini Kelly из серебра

Эта Mini Kelly крошечного размера в 15 см, созданная из серебра высочайшей пробы, — вероятно, самое редкое творение дома Hermès. Не имея себе равных по утонченности и мастерству, эта сумочка является идеальным аксессуаром для вечернего образа.

Лимитированная сумка Kelly с портретом Грейс Келли

Еще одной уникальной моделью среди сумок Hermès является Kelly с портретом самой Грейс Келли, напечатанным на холсте. Сумка была выпущена ограниченным тиражом для Artcurial, ежегодной винтажной распродажи Hermès, и продана за $ 80 906.

Сумка Kelly Doll

Эта забавная и редкая сумочка пришлась по душе настоящим поклонницам Hermès. Причудливо улыбающееся лицо, кожаные ручки и ножки вызывают нежные улыбки на каждом шагу. Kelly Doll была разработана и произведена в 2000 году самим Жаном-Луи Дюма, французским бизнесменом и председателем группы Hermès с 1978 по 2006 год. Многие также утверждают, что именно благодаря ему Hermès стал восприниматься как глобальный бренд роскоши.

Неудивительно, что некоторые считают эти драгоценные и эксклюзивные сумки более привле-кательным вложением, чем золото. Объединяя в себе историю, культуру и утонченный стиль, эти сумки еще не одно поколение будут оставаться в сердцах модниц всего мира.

Текст: Limelight Nova

Limelight Nova является одной из первых консьерж-компаний в Европе, которая специализируются в сфере Моды и поиске редких дизайнерских изделий и предметов роскоши. Limelight Nova предоставляет услуги самым известным международным знаменитостям и VIP-клиентам. С момента своего основания в 2008 году компания заработала высокую репутацию надежного помощника. С офисами в Лондоне и Монако, Limelight Nova предоставляет своим клиентам исключительные услуги в поиске и приобретению наиболее редких и эксклюзивных изделий.

E-mail: info@limelightnova.com, Веб-сайт: limelightnova.com, Инстаграм: limelightnova

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя