9 ноября в Баку состоится необычное музыкальное событие — винил-маркет Karusel от площадки Bazardüzü, известной умением устраивать яркие и атмосферные pop-up-ярмарки

Karusel объединит на новой площадке Green Loft ценителей качественной музыки и коллекционеров виниловых пластинок всевозможных музыкальных направлений: от электронной музыки до редких ретропластинок азербайджанских исполнителей. На ярмарке также можно будет найти музыкальное оборудование и аксессуары.

Вход на винил-маркет свободный, а часы работы — с 15:00 до 21:00. Здесь можно будет прямо на месте прослушать заинтересовавшую пластинку и пополнить свою музыкальную коллекцию.

В течение всего мероприятия гостей будут радовать приятные сюрпризы: розыгрыш призов от djstore.az; welcome drinks от Bacardi; мастер-класс по скретчингу от чемпиона Red Bull 3Style диджея Tim; скретч-сейшн от талантливого Bad Habit; хип-хоп в исполнении молодых гангстеров A.T a.k.a Young XTKR & Rj Flava, а в завершение — микс от локальных диджеев с отменным музыкальным вкусом: Toghrul, Slim Skillz и Azad Badaloff.

И это еще не всё: по окончании мероприятия организаторы предлагают не расходиться, а перейти в соседний зал на afterparty. Лайнап на ночь: Cestlek, Mozzy, Mosk19, OOMA и Hazi Karim.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя