В одном из самых живописных мест Азербайджана – Габале – доктор Анри Шено открывает уникальный оздоровительно-омолаживающий центр Chenot Palace Health Wellness Hotel (5*), центр и SPA которого основаны на знаменитом «методе Шено» с детоксикацией и ревитализацией организма.

Роскошный Chenot Palace Health Wellness Hotel, расположенный на берегу озера Нохур в окружении густого леса, — это уникальный оздоровительный wellness-центр. Философия Chenot Palace воплощена в окружающем ландшафте: тишине могучего леса, спокойствии водной глади и гармоничной плавности холмов Габалы. В этом роскошном месте спокойствие и красота природы удивительно сочетаются с особой энергетикой. И потому Chenot Palace Gabala стал превосходным местом, где можно «энергетически перезарядиться» и восполнить исчерпанный повседневной рутиной запас энергии.

Центр, занимающий площадь свыше 6000 кв.м, оснащен самым современным оборудованием и направлен на проведение новейших высокотехнологичных медицинских диагностик. В сочетании с применением уникального «метода Шено» это позволяет специалистам Chenot Palace Gabala составить каждому гостю персонализированную оздоровительную программу. Особо следует отметить уникальное отделение «Возможности человеческого организма» (Human Performance Department), которое оборудовано современной метаболической лабораторией (позволяющей оптимизировать метаболические процессы), криокамерой с температурой -110o C для проведения аэрокриотерапии всего тела и спортивной лабораторией для фитнес-скрининга. Кроме того, в отделении есть оборудование для проведения антигравитационной и нормобарической гипоксической (с пониженным содержанием кислорода) подготовки, направленной на укрепление физического здоровья.

Доктор Анри Шено уже более 45 лет занимается персонализированными оздоровительными программами, заключающимися в целостном подходе к телу, разуму и эмоциям как необходимому условию для достижения внутренней гармонии.

«Люди стали жить дольше, и возникла необходимость поддерживать функциональность организма на том же уровне, что и в молодости. Наша задача и наше главное стремление – предоставить инструменты для инвестиций в здоровье, чтобы клетки нашего тела были наполнены жизненной энергией и выполняли свои функции. Это задача, которую наша команда выполняет с гордостью и профессионализмом», — говорит доктор Анри Шено.

На основе многолетних исследований был разработан уникальный комплекс эффективных процедур, которые могут быть проведены в течение короткого периода времени. Эти уникальные методики направлены на избавление от токсинов, оптимальное усвоение питательных веществ, повышение жизненного тонуса и уровня энергии, что в итоге позволяет вернуть организму физиологическое равновесие и оказывает продолжительный оздоровительный эффект. Результаты лечения можно улучшить еще больше, если придерживаться рекомендуемых корректив в образе жизни.

Правильная диагностика достигается за счет целостного подхода, который является необходимым условием для правильной оценки состояния здоровья и составления индивидуальной программы оздоровления организма. А точно подобранные процедуры помогут стимулировать организм на усиление собственной защитной системы, восстановят энергию и сохранят внутреннюю гармонию в течение долгого времени.

Сопровождать гостей Chenot Palace на протяжении всего пути к здоровью будет высококвалифицированная европейская команда специалистов в области терапии, кардиологии, спортивной и энергетической медицины, акупунктуры, эстетической медицины, питания, остеопатии, физической терапии и фитнеса. Специалисты Chenot Palace активно участвуют в научных исследованиях и самых известных международных медицинских конгрессах, благодаря чему в Chenot Palace применяются наиболее современные и эффективные технологии, которые позволяют достичь высоких и продолжительных результатов.

Важная часть уникального оздоровительного метода также диета доктора Шено. Она позволяет продемонстрировать, что важную роль играет не только качество ингредиентов, но и технологии приготовления, окружающая обстановка и внешний вид блюд. Диета необходима для очищения тела и помогает запустить восстанавливающие, омолаживающие и противовоспалительные механизмы на клеточном уровне. Гости также получают рекомендации по питанию в повседневной жизни, которые помогут вести здоровый образ жизни и сохранить здоровье на долгие годы. А идеальным вариантом станет сочетание диеты и процедур, способствующих всестороннему оздоровлению организма.

Благодаря использованию натуральных материалов, Chenot Palace Gabala гармонично вписывается в окружающий пейзаж. Плавные линии и наполненные светом пространства создают ощущение гармонии и спокойствия. Даже мельчайшие детали интерьера подчеркивают близость к природе: из огромных окон открывается вид на умиротворяющий пейзаж, а дизайнерская мебель передает ощущение легкости и расслабленности, создавая уютную и вдохновляющую атмосферу.

Большая роль в Chenot Palace также отведена великолепному ландшафту: в огромном парке отеля площадью 26 га расположились удивительные по красоте пруды, озера и водопады. А мерцание звезд, отражающихся в водной глади открытого бассейна, создает невероятно расслабляющую обстановку.

Для 72 номеров, оборудованных балконами, и 3 вилл с приватной SPA-зоной характерны элегантность и простор, а из окон открывается потрясающий вид на лес и горы.

Несомненно, в наше время понятие роскоши неразрывно связано с возможностью восстановить и поддерживать качество жизни и функциональные способности организма в течение долгих лет. Именно поэтому все, кто ценит wellness как средство поддержания здоровья, могут доверять Chenot Palace Gabala — идеальному оздоровительному центру, где в атмосфере идиллии и гармонии позаботятся о вашем здоровье.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя