28 апреля в Баку был дан старт Гран-при Азербайджана Формулы-1. Учитывая любовь президента Chopard, Карла-Фридриха Шойфеле, к винтажным автомобилям и гонкам, швейцарский ювелирно-часовой Дом Chopard не мог остаться равнодушным к Гран-при Баку.

В честь начала главной гонки года официальный партнер бренда в Азербайджане компания Italdizain совместно с Домом Chopard организовали незабываемые мероприятия для поклонников высокоскоростного спорта в отеле Four Seasons Baku. Мероприятие прошло в непосредственной близости к гоночной трассе и стало настоящим праздником для всех присутствовавших. Днем, в ресторане Zafferano гости имели возможность попробовать эксклюзивные десерты «Mille Miglia», а вечером в Bentley Bar коктейли, вдохновленные одноименной коллекцией. Ювелирно-часовой Дом Chopard предоставил болельщикам возможность не только насладиться просмотром гонки, но и погрузиться в неповторимый мир коллекций Chopard.

В рамках мероприятия гости могли ознакомиться с наиболее знаковыми ювелирными изделиями коллекций Ice Cube and Happy Hearts, подобрать тематические аксессуары, а также погрузиться в мир сложного часового искусства через коллекции Alpine Eagle, LUC и тематической коллекции «Mille Miglia», вдохновленной известным ралли 1000 Miglia.

Гонка 1000 Miglia — это классическая автомобильная гонка долгой дистанции, которая проводится в Италии. Она была организована в период с 1927 по 1957 годы, а затем возобновлена в 1977 году как гоночное событие в мире ретроавтомобилей. Chopard является партнером и официальным хронометристом гонки 1000 Miglia с 1988 года. Каждый год Chopard выпускает специальные часы «Mille Miglia», посвященные этой гонке. Коллекция объединяет в себе две страсти Карла-Фридриха Шойфеле — инженерные достижения в области автомобилестроения и ноу-хау в мире часового искусства. Ремешки, стилизованные под протектор шин, отделка с элементами мотора, а также эстетика немецкого автопрома, дополненная швейцарской точностью – все это является неотъемлемой частью дизайна часов «Mille Miglia».

Со всеми представленными на мероприятии изделиями можно ознакомиться в бутике Chopard, по адресу ул. 28 Мая, 9.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя