В начале апреля в городе Алматы состоялась масштабная презентация новой линейки телефонов Redmi Note 12, организованная китайским лидером по производству смартфонов и бытовой техники, компанией Xiaomi. По случаю проведения мероприятия, 20 журналистов из Азербайджана, включая арт-директора журнала The M.O.S.T. Эмиля Ахундова, были приглашены в Казахстан для того, чтобы ознакомиться с новинкой самыми первыми.

На мероприятии, проводившимся в Atakent Expo, собралось более 300 гостей, среди которых были замечены журналисты и блогеры из Казахстана, Азербайджана и Узбекистана. Выбор представителей именно из этих трех стран оказался неслучайным, так как во время своей речи глава подразделения Xiaomi в странах СНГ Юй Мань поделился информацией о том, что на этих трех рынках в данный момент продукция компании Xiaomi занимает второе место по объему продаж.

Кульминацией вечера стал долгожданный запуск серии устройств Redmi Note 12. Популярная линейка включает в себя два потрясающих устройства: Redmi Note 12 и Redmi Note 12 Pro+. О технических параметрах новой линейки рассказал глава пресс-службы компании Евгений Мосунов.

Главный герой серии Redmi Note 12 – Redmi Note 12 Pro+ с мощной тройной системой камер. Благодаря основной камере флагманского уровня 200 Мп с оптической стабилизацией, сверхширокоугольной камере и макрокамере, это устройство призвано переосмыслить фотографию в сегменте смартфонов верхнего и среднего ценового диапазона. Мощные программные алгоритмы искусственного интеллекта, повышенная скорость обработки изображений и другие полезные функции дополняют общее впечатление от использования камеры.

Redmi Note 12 Pro+ порадует пользователей удивительно яркими и живыми дисплеями Flow AMOLED с частотой 120 Гц и поддержкой Dolby Vision® и Dolby Atmos®. Вместе с гибкой полимерной подложкой P-OLED, которая позволяет уменьшить рамки, оба устройства обеспечивают превосходные и захватывающие визуальные впечатления. Смартфон обладает скоростью зарядки флагманского уровня – 120 Вт HyperCharge, а также долговечным аккумулятором емкостью 5 000 мАч для длительного ежедневного использования даже при интенсивном потреблении контента. Это означает, что пользователи могут использовать больше приложений и делать больше фотографий, не беспокоясь о заряде батареи.

В Азербайджане Redmi Note 12 и Redmi Note 12 Pro+ уже поступили в продажу. Рекомендованная розничная цена версии Redmi Note 12 с 4 ГБ + 64 ГБ — 439,99 манат, версии 4 ГБ + 128 ГБ — 459,99 манат, а версия с 6 ГБ + 128 ГБ – 499,99 манат. Стоимость Redmi Note 12 Pro+ составит 999,99 манат за версию 8 ГБ + 256 ГБ. Приобрести новинки можно в любой сети магазинов по продаже бытовой техники и телефонов, ведущих свою деятельность на территории Азербайджана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя