16 июня в ресторане Bee Arif by My Dom состоялось первое собрание клуба İncə Xanımlar – первой элитной женской школы в Азербайджане, которая будет проповедовать развитие культурного кода, национального этикета и традиций.

В мероприятии приняли участие известные деятели и общественные лица страны. Всем гостьям, присутствовавшим на закрытом ознакомительном мероприятии школы, были вручены абонементы участниц и различные подарки.

По словам создателей, миссия школы состоит в том, чтобы улучшать благополучие общества и оказывать условия гармоничному развитию будущих поколений женщин. Девочек будут обучать элегантности, развитию эстетики, этике, этикету, культуре, сервировке стола, самосовершенствованию, уверенности в себе и прочим навыкам для духовного роста.

В рамках образовательной программы в клубе İncə Xanımlar будут проводиться лекции по этике, психологии, стилю, гинекологии, питанию, ораторскому искусству и многим другим областям. Занятия в İncə Xanımlar будут проходить в формате курсов, продолжительность которых составит 3-6-12 месяцев. Помимо общих курсов, также предусмотрено проведение индивидуальных разовых занятий. По окончании курсов, прошедшим его студенткам будет выдаваться сертификат. Основательницы клуба İncə Xanımlar также планируют раз в неделю проводить так называемый День открытых дверей, в рамках которого занятия можно будет посещать совершенно бесплатно.

Официальное открытие школы состоится осенью, когда у нее появится постоянное помещение, но ее создательницы обещают не дожидаться этого события, а начать свою деятельность с различных мероприятий, которые будут организованы уже в самое ближайшее время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя