23 июня состоялась презентация датского бренда SOMERSBY для блогеров и журналистов на террасе ресторана Atelier 61. Презентация сопровождалась дегустацией авторских коктейлей на основе SOMERSBY, летним свинг-сетом от популярного диджея и уникальными декорациями для создания атмосферы бренда.

SOMERSBY – это алкогольный, газированный напиток, обладающий освежающим фруктовым вкусом благодаря использованию натуральных ингредиентов. Этим летом для ценителей в Баку будут доступны два самых популярных сорта – яблоко и ежевика. Лучше всего сервируется со льдом!

«SOMERSBY является одним из лидирующих международных брендов в портфеле Carlsberg Group и представлен в 70 странах мира. Восхитительный яблочный SOMERSBY был впервые приготовлен во время невероятного урожая яблок в Дании летом 2008 года, и с тех пор превратился в яркий ассортимент фруктовых вкусов» – отметила Яна Сливка, директор по маркетингу Carlsberg Azerbaijan.

Ароматный и легкий SOMERSBY создан для того, чтобы разделить приятные моменты с друзьями, наполнив их оптимизмом и беззаботностью. SOMERSBY — отличный выбор для летней вечеринки!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя