Мода объединяет! 20 мая в Баку, в отеле Hilton Baku стартует очередной, 12-й сезон Азербайджанской Недели моды, главной темой которого стала идея дружбы народов и мира.  

Несмотря на то, что с начала пандемии мир находится в состоянии турбулентности и разобщенности, а карантинное время лишило многих радости общения и личных встреч, сейчас, когда во многих странах постепенно снимаются ограничения, у нас наконец появилась возможность снова встречаться, общаться, вместе радоваться жизни и главное – через творчество транслировать идеи дружбы и мира. Именно поэтому основным слоганом нынешнего сезона Azerbaijan Fashion Week стали простые и важные слова – Мы вместе/We are together.

Впервые за два с половиной года среди участников Azerbaijan Fashion Week модные дизайнеры Казахстана, Узбекистана и Таджикистана, и конечно, как и всегда, свои новые коллекции покажут лучшие кутюрье Азербайджана и Турции.

Тема дружбы народов и уважения национальных традиций разных стран отразилась в цветовой гамме основного вижуала этого сезона – для оформления афиши, пригласительных и подарков – наши художники и графические дизайнеры использовали все цвета флагов стран-участниц нынешней Азербайджанской Недели моды – от нежно-голубого, который присутствует на флагах Казахстана и Узбекистана, до зеленого, красного и синего, которые есть на символах Азербайджана, Турции и Таджикистана.

Показы 12-го сезона Azerbaijan Fashion Week пройдут с 20 по 22 мая в Баку в отеле Hilton Baku.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя