29 декабря на сцене Дворца имени Гейдара Алиева состоится музыкальный спектакль-путешествие с героями любимых мультфильмов! В рамках спектакля зрители совершат путешествие в страну любимых мультфильмов вместе с Дедом Морозом, Эльзой, Аладдином, Русалочкой и другими героями в сопровождении симфонического оркестра.

Смогут ли герои спасти Новый год? Поможет ли дружба создать новую сказку и преодолеть все препятствия? Зрителю примут участие в спасении нового года, и их помощь поможет героям создать новую сказку.

В то время как маленькие очарованы действием сказки, взрослые по достоинству оценят музыкальную составляющую, собранную по мотивам самых любимых и популярных детских мультфильмов. В программе в исполнении Симфонического оркестра и ‘живого» вокала прозвучат фрагменты из обожаемых детьми и взрослыми мультфильмов, таких как «Аладдин», «Красавица и Чудовище», «Пиноккио», «Холодное сердце», «Русалочка», «Винни Пух», «Мулан», а также классические произведения Штрауса и Чайковского.

Автором сценария и режиссером спектакля стал Алексей Смирнов (Москва). Дирижёром спектакля выступит Джавад Тагизаде. Билеты продаются во всех кассах города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя