Только что завершилась пресс-конференция, посвященная международному музыкальному фестивалю «ЖАРА 2019», который начнет свою работу сегодня вечером. В пресс-конференции приняли участие народный артист Азербайджана и организатор фестиваля Эмин Агаларов, продюсер музыкальной премии «ЖАРА» Music Awards Сергей Кожевников, заслуженный артист Российской федерации Григорий Лепс, поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, телеведущая, певица, актриса Ольга Бузова, телеведущая, журналист и общественный деятель Яна Чурикова, народная артистка Украины Ани Лорак, певица Лолита Милявская и российская поп-исполнительница Zivert.

Во время пресс-конференции представителям прессы была предоставлена краткая информация о выступлениях российских и азербайджанских звезд, которые исполнят как свои новые песни, так и всем известные хиты в рамках фестиваля. К примеру, сюрпризом для всех послужила новость о дуэте между Филиппом Киркоровым и певицей Zivert, который впервые прозвучит на сцене “ЖАРЫ”.

Международный музыкальный фестиваль «ЖАРА» проходит в Баку вот уже в четвертый раз. В этом году он проходит в течение четырех дней, с 25 по 28 июля. Местом проведения фестиваля, как всегда, является курортный отель Sea Breeze.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя