День свадьбы – самый нежный, романтичный и трогательный момент в жизни каждого человека. Значение подготовки к свадебному дню сложно переоценить, ведь он должен стать самым ярким воспоминанием на многие годы вперед как для жениха и невесты, так и для их многочисленных родственников и друзей.

Для облегчения задачи планирования идеальной свадьбы в Баку уже не в первый раз проводятся свадебные выставки, в рамках которых будущие жених с невестой могут наглядно выбрать различных специалистов, имеющих отношение к проведению свадебных торжеств, включая салоны свадебных платьев, декораторов, флористов, фотографов и т.д. Но Boulevard Hotel Baku Autograph Collection решил пойти дальше. Впервые в истории отель проводит Wedding Fair, посетив которую, будущие молодожены получат вдохновение не только для свадебного дня, но и для планирования всей последующей совместной жизни.

Конечно же, в рамках выставки будут представлены все компании, предлагающие классический набор услуг, включая аренду и продажу элегантных свадебных нарядов, создание свадебных тортов, производство стильных пригласительных, аренду самых роскошных автомобилей и многое другое. Но что отличает эту выставку от прочих, так это тот факт, что ее организаторы решили затронуть не только сам процесс празднеств, который, конечно же, имеет большое значение, но и последующую совместную жизнь новообразовавшейся семьи после того, как жених и невеста обретут статус мужа и жены.

Таким образом, в рамках Wedding Fair можно будет также ознакомиться с предложениями по проведению романтичного медового месяца от ведущих туристических агентств, самые интересные и выгодные варианты по продаже квартир и домов и их дальнейшему декору от застройщиков и дизайнерских бюро, самые последние коллекции мебели от ведущих местных и международных производителей, а также пакеты по репродуктивному и дородовому обследованию и советы по правильному питанию во время беременности от различных медицинских заведений.

Во время проведения Wedding Fair в соседнем зале будет проходить выставка свадебной фотографии, где самые известные свадебные фотографы нашей страны представят свои самые яркие работы.

Wedding Fair в Boulevard Hotel Baku Autograph Collection позволит вам всесторонне подготовиться к новой главе вашей жизни.

Для получения дополнительной информации: + (994 12) 310 00 10

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя