1 марта 2018 года в Baku Media Center состоялось мероприятие «День Итальянского Дизайна». Мероприятие было организовано совместно с Посольством Италии в Азербайджане и Итальянской Торговой Палатой.

В мероприятии приняли участие Посол Италии в Азербайджане Аугусто Массари, представители дипломатического корпуса, руководители итальянских и азербайджанских компаний и другие гости.

Мероприятие было посвящено продвижению ведущих итальянских технологий в стране и налаживанию сотрудничества между Италией и Азербайджаном в различных секторах.

Программа однодневного мероприятия состояла из трех частей. В первой части во время конференций и круглых столов участники мероприятия — дизайнеры, предприниматели и другие заинтересованные стороны, обсудили вопросы дизайна и архитектуры.

В выставочном сегменте мероприятия были продемонстрированы итальянские бренды и местные продукты. Эта часть мероприятия сопровождалась показом нескольких отмеченных наградами архитектурных проектов, представленных на фотостендах.

В заключительной части мероприятия под звуки итальянской музыки гостям были предложены блюда национальной кухни и вина этой страны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя