Louis Vuitton запустил комплексную линию для дома под названием Louis Vuitton Home Collections. Она разделена на пять категорий: мебель Objets Nomades, предметы декора, освещения и текстиль, посуда, а также настольные игры.

К запуску линейки бренд также представил кашемировые пледы и подушки, вдохновленные футуристичными работами художника Фортунато Деперо и архитектора Шарлотты Перриан. Специально для презентации домашней коллекции воссоздадут «Дом у воды», разработанный Перриан в 1934 году.

Право первенства представить новинки будет у недавно обновленного флагмана бренда в Милане. Бренд, конечно, и ранее заигрывал с интерьерами, но такой масштаб у него впервые. Вот вам и full fantasy — в тотал луке и в тотал интерьере.

Коллекции представлена в Палаццо Сербеллони в рамках миланской Недели дизайна и выставки Salone del Mobile. Посетить их можно до 13 апреля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя