В кадре DESIGN TOUR ведущие бренды, реализованные дизайн проекты, масштабные мировые события, ивенты, а также интервью с известными дизайнерами, архитекторами и экспертами модной сферы. Съемки DESIGN TOUR происходят в Украине, Италии, Германии, а теперь и в Азербайджане!

27 октября, в городе огней, Баку, состоялось главное событие этой осени в сфере дизайна — GRAND OPENING TV project DESIGN TOUR in AZERBAIJAN!

Событие прошло на одной из лучших локаций города, в отеле JW Marriott Absheron, в пространстве роскошного ресторана OroNero и JW Garden.

Мероприятие посетили посол Италии, ведущие архитекторы, дизайнеры, представители всемирно известных итальянский мебельных брендов, владельцы крупных азербайджанских и европейских компаний, инфлюенсеры, официальные лица и СМИ страны.

На торжественном событии гости вечера смогли поближе познакомиться с проектом DESIGN TOUR, сделать фото на концептуальной фотозоне, созданной компанией Glasstech и архитектором Фаридом Качаевым, окунуться в райскую сказку от компании Green Life, увидеть эксклюзивный мастер-класс по сервировке стола от Мадины Гулиевой и Cozy by Madi с использованием посуды от Roberto Cavalli Home, представленной в Luxury Life, попробовать удивительной красоты коктейли Rose Spritz от Astoria Wines, а также прекрасно провести время под DJ set Фарида Качаева, DJ Pancho и DJ NTL.

Англоязычная версия первого выпуска телевизионного шоу DESIGN TOUR, отснятого в Азербайджане, уже доступна для просмотра на YouTube.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя