На азербайджанском музыкальном YouTube канале Baku Music Factory презентован новый клип Севды Алекперзаде.

После феерического дуэта с всемирно известным певцом Сами Юсуфом, исполненного в рамках торжественной церемонии открытия 43-й сессии Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, прошедшей в Баку на высоком уровне этим летом, певица решила покорить сердца своих поклонников новомодным треком композитора Исмаила Асадова на слова Орхана Гарабасма.

Песня «İstəmirəm» обещает стать хитом и полюбиться публике своим зажигательным ритмом и непревзойденным вокалом любимой всеми певицы.

Клип на будущий хит снял давний друг Севды — грузинский режиссер Заза Орашвили, съемки стильного видеоролика проходили в столице Грузии городе Тбилиси. 

«Мне было интересно попробовать себя в новом для меня стиле, так как я очень люблю экспериментировать. На мой взгляд, получился очень интересный трек», – рассказывает певица о новой песне в своем репертуаре.

«Благодарна всей команде, которая работала на этом проекте, конечно же, моему другу – Эльрузу Фатиеву, без которого всего этого не случилось бы», – подытоживает С.Алекперзаде. Вся творческая команда, работавшая над песней и клипом «İstəmirəm» во главе с Севдой Алекперзаде надеятся, что песня очень быстро наберет обороты и станет абсолютным хитом осени-зимы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя