В шоуруме Collezione Italia прошла презентация двух новых коллекций эксклюзивных в Азербайджане брендов — Gianfranco Ferré Home и Roberto Giovannini.

На закрытом мероприятии, которое прошло в праздничной, торжественной атмосфере присутствовало около 150 особо приглашенных гостей. Среди них были как руководство и сотрудники компании, так и ведущие азербайджанские архитекторы, дизайнеры интерьера, арт-директора, редакторы журналов, директора строительных компаний, основатели дизайн-студий и групп, клиенты шоурума и представители бомонда.

Для создания особо приятной, праздничной атмосферы на площадке мероприятия была организована насыщенная программа: праздничный фуршет, различные напитки и живая музыка. Музыкальную часть вечера скрасила молодая и талантливая исполнительница Dihaj.

После вступительной части программы, гостей поприветствовал директор шоурума Collezione Italia – Ровшан Вахабов. В своем выступлении он отметил: «Сегодня с гордостью можно сказать, что Collezione Italia — одна из самых динамично развивающихся компаний в регионе и одна из самых успешных компаний в сфере бизнеса и дизайна интерьера, и даже, можно сказать, лучшая. И неслучайно, что новопредставленные коллекции, вдохновленные эстетическими эмоциями, впервые были показаны в Азербайджане на таком большом мероприятии в нашем шоуруме».

После официальной части гости поближе познакомились с двумя новыми коллекциями эксклюзивных брендов Gianfranco Ferré Home и Roberto Giovannini.

Отметим, что в шоуруме Collezione Italia на экспозиционной площади 40 тыс. кв. м. представлены коллекции легендарных европейских брендов на любой вкус и по любой цене. Здесь можно найти все для дома — мебель, кухню, сантехнику, напольные покрытия, обои, двери, окна, занавеси, освещение, посуду, текстиль.

Пространство Collezione Italia — место не только утонченной роскоши, но и бесконечный материал для творческого поиска индивидуального неповторимого стиля в интерьере.

Для получения подробной информации вы можете посетить сайт www.collezioneitalia.az, позвонить по короткому номеру *1100 или же стать подписчиком на официальную страничку Collezione Italia в социальных сетях фейсбук и инстаграм.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя