Сегодня, 15 октября, распахнул свои двери для первых гостей Rixos Saadiyat Island. 

Расположенный всего в 20 минутах от центра Абу-Даби, отель Rixos Saadiyat Island предложит гостям незабываемый отдых в 378 элегантно оформленных номерах и люксах, а также в 12-и изысканных виллах.

Отель находится на побережье Арабского залива на острове Саадият и имеет свой огромный частный пляж. Отметим, что пляжи на острове Саадият считаются лучшими в регионе и причисляются к заповедной зоне. Здесь в открытом море гости отеля смогут увидеть стаи дельфинов, а в песке — заметить редкий вид черепах биссы.

Особое внимание в отеле будет уделяться гастрономическому разнообразию. Так как это будет первый отель в эмирате Абу-Даби с системой «ультра все включено», Rixos Saadiyat Island сможет удивить даже самого взыскательного путешественника.

Rixos Saadiyat Island Abu Dhabi

Рестораны и бары, расположенные на территории отеля, предложат разнообразие вариантов выбора для ужинов, а работающий в течение всего дня ресторан Turquoise не даст ни единой возможности проголодаться постояльцам. В дополнение будет функционировать еще 6 а’ля карт аутлетов, где будут представлены различные варианты меню. Гости также могут насладиться разнообразными коктейлями, кофе, чаем и другими безалкогольными освежающими напитками в лобби-лаундже или в любом из двух других баров отеля.

Отели сети Rixos известны своим внимательным подходом к организации досуга. Первый отель Rixos в Абу-Даби также будет отличаться богатым развлекательным наполнением: анимация, шоу и концерты будут проходить еженедельно для гостей отеля.

Rixos Saadiyat Island Abu Dhabi

Любителей спорта приятно порадует разнообразное количество спортивных мероприятий: от тенниса до йоги, с полностью оборудованными площадками как в помещении, так и на открытом воздухе, включая современный спортзал. Для тех, кто любит адреналин, подготовлен целый ряд активностей с моторизованными и немоторизованными водными видами спорта в открытых водах Арабского залива.
Отель отлично подходит для семейного отдыха. Дети с удовольствием откроют для себя развлекательный клуб Rixy. Профессиональная команда детского клуба обеспечит полный контроль за детьми, проводя разнообразные активности начиная от дискотек Rixy, магических шоу, кулинарных мастер-классов, охоты за сокровищами, игр в бассейне, шоу талантов и много другого. Кроме того, команда клуба Rixy с радостью поможет организовать услуги няни за дополнительную плату.

Rixos Saadiyat Island несомненно удивит своих гостей и будет пользоваться популярностью у наших соотечественников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя