На протяжении всего года глянец с мировым именем следил за музыкантами, актерами, режиссерами, рестораторами и теми, кто был лучше других, чтобы 10 сентября выбрать своих фаворитов. Одним из триумфаторов 17-й церемонии награждения премии GQ ЧЕЛОВЕК ГОДА 2018 стал украинский певец Макс Барских, который одержал победу в категории «Музыкант года».

В рамках праздничного вечера артист выступил в качестве музыкального гостя, исполнив хит «Моя любовь» в сопровождении симфонического оркестра.

На красной дорожке Барских появился в костюме a la глэм-рок от известного украинского дизайнерского дуэта LUVI, который на протяжении десяти лет стал неотъемлемой частью образа и стиля артиста.

«Моя жизнь проходит между самолетами и студиями. Из-за этого я не всегда понимаю, что происходит во внешнем мире. И такие встречи как сегодня дают возможность осознать и порадоваться результатами своей работы. Спасибо GQ! Спасибо всем, кто за меня голосовал. Приятного вечера», — произнес со сцены Барских.

Отметим, что награда GQ ЧЕЛОВЕК ГОДА 2018 стала в карьере музыканта юбилейной – двадцатой, достойно заняв свое место среди статуэток MTV Europe Music Awards, M1 Music Awards, Премии Муз-ТВ, «Золотого граммофона», OE Video Music Awards, БелМузТВ и многих других.

Напомним, в 2017 году артист стал дважды рекордсменом — дал свыше 200 шоу в рамках тура «Туманы» и получил статус «самого популярного артиста на радио». А в 2018 певец отправился в мировой тур, в рамках которого впервые выступил в США и Канаде, после чего американский Forbes назвал Барских «музыкальным послом» Украины в мире.

Фото: Мария Поспелова, Женя Николаев, Виталий Яновский.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя