Новый роскошный бутик-отель высокого класса Dinamo Hotel Baku открыл свои двери для первых посетителей. Расположенный в самом центре Баку, это первый пятизвездочный отель такого рода в столице. В честь начала своей деятельности отель организовал праздничную вечеринку, в которой приняли участие местные знаменитости, представители медиа и друзья отеля.

Вдохновленный уникальным спортивным наследием места, которое когда-то служило ареной для спортсменов, этот бутик-отель предлагает 28 ярких, светлых номеров и номеров «studio» с арт-инсталляциями на потолках и большими обзорными окнами. В роскошных и элегантных номерах Dinamo Hotel Baku сочетаются потрясающая старинная архитектура, изготовленная на заказ мебель и современные удобства. Номера оформлены в стиле ар-деко, с использованием эксклюзивных тканей и отделочных материалов. В каждом номере расположены невероятно удобные кровати, а ванные комнаты с дизайнерскими туалетно-косметическими принадлежностями отделаны специально привезенным мрамором. В отеле работает ресторан изысканной кухни и бар Fine Dining с открытой кухней, частный обеденный зал и ресторан со здоровым питанием, где гости могут отведать блюда международной кухни. На просторной открытой террасе гости могут полюбоваться оживленной атмосферой города, а также заказать изысканные блюда и напитки.

Роскошный оздоровительный спа-клуб при отеле оснащен фитнес-центром и плавательным бассейном, а также в нем предлагаются эксклюзивные массажные процедуры и оказывается ряд косметических услуг. В Dinamo Hotel Baku работает круглосуточная стойка регистрации, предоставляются круглосуточные услуги дворецкого и консьержа, а также предоставляется возможность выбора подушек из различных материалов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя