10 ноября в бутике Glampire Timepieces состоялась презентация удивительных работ швейцарского часового бренда Jaquet Droz.

Гостей вечера приветственной речью встретила представительница бренда Jaquet Droz, Лаура де Лонгпре. Любители высококачественных швейцарских часов наслаждались прекрасной музыкой в исполнении Нигяр Гусейнли, благородным коньяком и ароматными сигарами.

«Сегодня в бутике Glampire Timepieces гости могут ознакомиться с самыми изящными работами от бренда Jaquet Droz. Ваше внимание, возможно, привлекут особенные часы, представленные на сегодняшнем вечере – те, что посвящены Азербайджану и, в частности, Баку», – сообщила Лаура де Лонгпре.

Действительно, в центре внимания были три пары часов со знакомыми силуэтами родного города и его нефтяных вышек. Данные часы были произведены по специальному заказу, и каждая из новинок существует в единственном экземпляре. По условиям заказа, Jaquet Droz никогда не произведет точно такие же часы, поэтому их уникальность сохранится навечно.

На протяжении уже почти трех веков Дом Jaquet Droz демонстрирует неизменное стремление к совершенству и творческий подход при создании изумительных произведений часового искусства. Следуя этой уникальной философии, компания изготавливает эксклюзивные модели часов. В XVIII веке мастера Jaquet-Droz были в авангарде искусства декоративного оформления предметов роскоши. Выдающиеся творения Jaquet-Droz стали делом жизни целого поколения ремесленников. Эмаль циферблатов, украшенная вплавленной фольгой, живописными миниатюрами, скульптурами или гравировкой, позволила компании завоевать успех и всемирное признание. Дом предлагает особо взыскательным клиентам создать циферблат часов по индивидуальному заказу.

С уникальными часами Jaquet Droz, а также с моделями, привезенными в Баку специально к мероприятию, можно ознакомиться в бутике Glampire Timepieces по адресу ул. Зарифа Алиева, 93. Тел.: +994 12 493 02 08

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя