Баку –7 июля 2017 года. В Баку состоялся пресс-завтрак, посвящённый теме здорового питания, организованный компаниейHerbalife для представителей медиа Азербайджана.

Эксперт Herbalife в области сбалансированного питания Алла Шилина выступила с презентацией, посвященной сбалансированному питанию, продуктам-бестселлерам и в частности информировала гостей о составе, полезных качествах и преимуществах протеинового коктейля«Формула 1».

Во время мероприятия эксперт компании ответила на вопросы представителей медиа, рассказала о необходимости сбалансированного завтрака при ведении здорового образа жизни, об особенностях правильного питания и контроля веса, а также составила для них индивидуальные программы здорового рациона.

Алла Шилина отметила, что продукты компании Herbalife помогают сбалансировать рацион питания, а продуктом-бестселлером Herbalife по всему миру и продуктом №1 в категории продуктов для снижения веса является именно протеиновый коктейль «Формула 1», который содержит сбалансированную комбинацию необходимых питательных веществ: натуральный белок, клетчатку и более 20 жизненно важных витаминов и минералов.Протеиновый коктейль «Формула 1» – это полноценный сбалансированный прием пищи. В одной порции коктейля содержится 17 г белка, комплекс из более 20 важнейших витаминов и минералов, минимальное количество жиров, а также полезная клетчатка и всего около 200 ккал (с учетом 250 мл молока 1,5%-ной жирности). Такой состав позволяет обеспечивать организм необходимыми для здоровой жизни нутриентами, о которых так важно помнить, придерживаясь низкокалорийного питания. Приготовление напитка занимает всего 2 минуты, а его состав обеспечивает продолжительное чувство сытости, что позволяет с комфортом контролировать вес.3 потрясающих вкуса – шоколад, орех и ваниль помогут разнообразить завтрак и контролировать аппетит в течение дня.

Протеиновый коктейль «Формула 1»предоставляет простор для кулинарного творчества. Попробуйте приготовить оригинальный коктейль, добавив в него всего несколько простых ингредиентов, и получите настоящий заряд бодрости на весь день.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
Предыдущая статьяShota @ Rustaveli Boutique hotel
Следующая статьяВечер Poetry Lab

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя