Каждая девушка стремится всегда быть стильной и ухоженной.

И очень часто в погоне за созданием «идеального образа» представители прекрасного пола упускают какие-то, казалось бы, мелочи и детали. И вот выбрала ты сегодняшний look, грамотно подобрала к нему аксессуары, сумку, пару туфель и отправилась завоевывать мир, как вдруг — одно легкое движение рукой и ты замечаешь, что твои ногти совсем не подходят под столь старательно созданный образ и, что еще страшнее, буквально визжат и просят «ремонта».

Мода-это постоянное движение и частые перемены. То, что модно в одном сезоне, может считаться чем-то неприемлемым в другом.

В этой статье мы поделимся с вами секретами модного маникюра нового весенне-летнего сезона 2017-ого года.

Говорим «Да!» естественности

Долой длинные, заостренные когти — в этом сезоне в тренде аккуратно постриженные, короткие ногти естественной формы.

Наконец-то можно нормально работать со смартфоном, не «стучать» по клавиатуре и даже мыть посуду без каких-либо ощутимых неудобств!

Кстати, говоря о моде на естественность…

Лаки оттенков nude в этом сезоне тоже в тренде: от нежно-бежевых до светло-коричневых — такой маникюр не только подчеркнет вашу женственность, но и визуально удлинит ногтевую пластину.

Забавная геометрия

Продольные и поперечные полосы, различные ломанные линии, точки, квадраты и удлиненные треугольники — в этом сезоне любители nail-арта могут полностью поддаться полету фантазии! В тренде всевозможные геометрические композиции; чем сложнее, тем интереснее.

Изысканный минимализм

Однотонные белые ногти всегда выглядят опрятно и подходят под любой наряд. Простота и изысканность — одно из правил модного маникюра этой весны.

От темного к светлому

В весенне-летнем сезоне этого года излюбленный градиент вновь возвращается в моду. Такой маникюр больше подойдет к летнему сезону: плавные цветовые переходы будут волшебно переливаться под лучами солнца!

По-французски необычно

Хотя французский маникюр и считается самым классическим из всех ногтевых дизайнов,  тренды этого сезона с уверенностью ломают подобные стереотипы. Вместо тонкого белоснежного «ободка» вы можете использовать любой яркий цвет и, более того, добавлять различные узоры.

 

Мрачная готичность

Помимо светлых нюдовых оттенков, в новом сезоне дизайнеры решили поэкспериментировать и с темными цветами: от всех вариаций бордового до глубоких оттенков синего и даже черного — такие ногти добавят вашему образу каплю дерзости и сексуальности.

Яркие джунгли

Звериные принты на ногтях — это один из самых ярких трендов наступившего сезона. Будь то тонкие полоски зебры или узор шкуры леопарда — при правильном сочетании цветов подобный маникюр будет смотреться очень эффектно и неординарно. А подойдет он смелым и рискованным девушкам, которые не боятся экспериментировать.

Необычный декор

Маникюр от CND в новом сезоне — это декоративные птицы в сочетании с немыслимыми узорами, а также перья, жемчуг, кисточки… Не просто маникюр, а целое произведение искусства!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста напишите свой комментарий!
Введите имя